Продам группу Instagram - modastyle
Безопасная сделка
Опубликовано: 1 год назад UP: 6 дней назад Просмотров: 411

modastyle

Бизнес | https://www.instagram.com/modastyle_lab/

5 851 — подписчиков

0 руб — доход (месяц)

0 руб — расход (месяц)

1 290 руб.

Описание объявления:

Нажимайте кнопку "купить сообщество" или "связаться с продавцом" и мы проведем безопасную сделку через гаранта на этом сайте, более 400+ отзывов на этом сайте, покупайте аккаунты и каналы только у проверенных продавцов!

? Аккаунт с отлежкой, старый, отлично подойдет для работы, просто для пользования или слежкой за второй половинкой

? На аккаунте присутствуют посты, если нужны лайки, то я могу сделать вам их бесплатно

? С аккаунтом отдаю родную почту, на почте есть приветственное письмо при регистрации. После покупки вы будете единственным владельцем аккаунта.

✅ Аккаунт никогда НЕ нарушал правила инстаграм, исходя из этого аккаунт не заблокируют.

? Аккаунт идеально подходит для вашего старта в инстаграм, с большим количеством подписчиков и раскрученными постами к вам будет большее доверие. Так же вы можете продолжать вести данный аккаунт или полностью удалить весь контент и сменить тематику и оформление на ваше.

?После сделки дам вам способ, с помощью которого вы сможете дальше продвигать аккаунт, продавать товар, если он у вас есть, и получать свою целевую аудиторию.

? Если вас интересуют аккаунты или каналы с конкретными тематиками или же другим количеством подписчиков вы можете написать мне и я вам помогу с этим, напишите мне в личные сообщения на этом сайта, выше есть табличка моего профиля и там есть кнопка "связаться с продавцом" или нажмите кнопку "купить сообщество" и отправляйте сделку.

Наличие родной почты: да

Способы раскрутки: Нажимайте кнопку "купить сообщество" или "связаться с продавцом" и мы проведем безопасную сделку через гаранта на этом сайте, более 400+ отзывов на этом сайте, покупайте аккаунты и каналы только у проверенных продавцов!

Источники расходов: Нажимайте кнопку "купить сообщество" или "связаться с продавцом" и мы проведем безопасную сделку через гаранта на этом сайте, более 400+ отзывов на этом сайте, покупайте аккаунты и каналы только у проверенных продавцов!

Источники доходов: Нажимайте кнопку "купить сообщество" или "связаться с продавцом" и мы проведем безопасную сделку через гаранта на этом сайте, более 400+ отзывов на этом сайте, покупайте аккаунты и каналы только у проверенных продавцов!

Для поддержки сообщества требуется: Нажимайте кнопку "купить сообщество" или "связаться с продавцом" и мы проведем безопасную сделку через гаранта на этом сайте, более 400+ отзывов на этом сайте, покупайте аккаунты и каналы только у проверенных продавцов!

Контент: не указано

Обсуждение: 0

К этому объявлению еще никто не оставлял комментариев.

Список диалогов Собеседник
Загружаем диалоги...

Гарант

0
Загружаем...
0