Продам группу Telegram - Психология❤️‍🔥 Эзотерика
Безопасная сделка
Опубликовано: 1 месяц назад UP: 1 месяц назад Просмотров: 175

Психология❤️‍🔥 Эзотерика

Психология | https://t.me/tehnikig

20 330 — подписчиков

45 000 руб — доход (месяц)

8 000 руб — расход (месяц)

130 000 руб.

Описание объявления:

Продажа канала "Психология ❤️‍🔥 Эзотерика "
March 02, 2024
Здравствуй, уважаемый читатель данной статьи о продаже телеграмм-канала. Здесь я освещу плюсы тематики канала, какие доходы и расходы в канале будут, а также осветим, что вы получите при покупке канала.

Про Тематику Психология:

При покупке канала, как правило, люди опираются на актуальность тематики (причём тут речь идёт не о неделях, и даже не месяцах) и еë доходности. Пожалуй, это одно из лучших направлений на сегодняшний день, ведь тут совмещаются сразу несколько факторов:

Актуальность тематики; психология сама по себе очень востребована с 2017-ых годов, она не зависит от "хайпа", рекламу здесь брали, берут и будут брать ещё несколько лет. Отличное направление для работы как в долгосрок, так и в краткосрочной перспективе: быстро выйдете в плюс + не требует реинвестирования средств более 30-40%.

Реклама в данной тематике продается в среднем по 500 cpm. Что считается очень хорошим показателем.

Рекламодатели:

Спектр рекламодателей огромен: сюда входят большинство лайт-тематик с ЖЦА (женской аудиторией: кулинария, изделия, архитектура, дизайн, курсы, шмотки с вб, саморазвитие, психология и т.д.).

Ставки/трейдинг/скам - прайс на эти рекламы больше, чем для других, но у меня они не ставились ни разу.

Канал продаю, так как хочу углубиться в другую сферу. Более подробно расскажу в личных сообщениях, но если вкратце, хочу идти дальше и пробывать что-то новое, а там нужны деньги в больших объемах.



По итогу за эти деньги вы получаете все мои знания и наработки, а также чаты с рекламодателями и админами, команда состоящую из рекламных менеджеров и контент менеджера, базу рекламодателей, список возможных монетизаций, а также полную поддержку от меня по всем вопросам, и соответственно канал.

Способы раскрутки: Продвигалась группа через прямые посты, т.е. закуп рекламы

Источники расходов: Каналом управлять одному возможно, но в случае если вы имеете и другие сферы деятельности, или же основную работу, то можно прибегнуть к помощи команды. На моем канале работают: контент-мейкер и рекламные менеджеры.

Контент менеджер - занимается наполнением канала контентом, который повышает вовлеченность аудитории. Зарплата - 2500 рублей в месяц

Рекламный менеджер - занимает продажей и закупкой рекламы. Зарплата - 15% от стоимости рекламы. То есть работает полностью за процент, чем больше постов продаст он - тем больше вы заработаете, и соответственно тем больше заработает он, в этом и заключается его мотивация.

В любом случае вам придется уделять время каналу, это не пассивный заработок.

Если вы новичок, то я готов помочь разобраться и предоставить все нужные инструменты для работы


Окупаемость составит примерно 3 месяца может чуть больше.

Источники доходов: Один рекламный пост стоит 2000 рублей, В день продается по 1 рекламе в среднем. Никаких проблем за все время с продажей не возникало. Чистыми в карман забираю более 40.000 рублей в месяц. На канал никогда денег не жалел.

Для поддержки сообщества требуется: Для поддержания нужно производить реинвестирование в покупку рекламы

Контент: Не уникальный контент

Обсуждение: 0

Продавец запретил комментирование объявления.

Список диалогов Собеседник
Загружаем диалоги...

Гарант

0
Загружаем...
0